Translate

Sunday, December 16, 2012

Когда страшные вещи в и ваше доброе имя Из-за кражи ID:


Кража является преступлением нашего времени, преступность настолько широко распространена, что сказывается настолько велика, она разрушает жизнь. Более 18 миллионов человек стали жертвами только в 2011 году, на общую потерю более $ 513 миллиардов долларов.

Что такое кражи личных данных?
Федеральная торговая комиссия определяет кражи личных данных, как воровство личной информации, такой как имя, номер кредитной карты, водительские права номер или другой персональной информации для совершения мошенничества. Наиболее распространенными кражами личности происходит, когда воры используют свое имя:
подать заявку на телефонную связь
применять для кредитных карт или кредитов
купить товар
аренда автомобилей или квартир
получить медицинскую помощь
Предположим, ваша полная идентичность и жить и работать под вашим именем, или совершают преступления.

Почему Identity Theft растет так быстро?
Кража настолько широко распространена, потому что это так легко. К сожалению, многие из нас не принимаете меры предосторожности, чтобы уменьшить наш риск.

Как я могу предотвратить стать жертвой кражи личных данных?
Выполните следующие действия, чтобы предотвратить стать жертвой кражи личных данных:
Просмотрите свои заявления кредитной карты ежемесячно. Позвоните вашей кредитной карточки компании и допросить тех элементов, которые не признают, и покупки, которые вы не разрешает.
Если вы не получите выписку по кредитной карте в обычное время, звоните вашей кредитной карточки компании сразу. Кто-то может украли аккаунт и изменить платежный адрес, чтобы вы не видели ни одного из несанкционированных платежей.
Не бросайте кредитной карты квитанции, заявления и иные документы, содержащие личную информацию в мусор. Натереть их и / или сжечь их, это трудно, если не невозможно для любого, чтобы получить информацию из пепла, особенно сжигают, которые имеют биты расплавленный пластик в них.
Не бросайте предложения кредитной карты в мусорное ведро без измельчения их, или записывать их.
Получить копии кредитного отчета от каждого из трех основных кредитных бюро отчетности ежегодно. Перейти через них с мелкими зубьями и задавать вопросы любому счета вы видите, что, кажется, не будет твоим.
Использование прямого счета имеют чеки вы получаете регулярно наносится непосредственно на ваш банковский счет.
Уменьшите количество предварительно утвержденных кредитной карты предлагает Вам получить по телефону 888-5OPT OUT (888-567-8688), чтобы просить кредитных бюро отчетности не продаем и не передаем вашу личную информацию.
Охранять ваш номер социального страхования. Это ваша идентичность, с SSN лицо может подать заявку на бесчисленные услуги.
Никогда не выдавать личную информацию по телефону, если вы инициировали вызов. Это также включает в себя лиц, которые претендуют на представителя правительства.
Избегайте использования банкоматов в магазинах, аэропортах, торговых центрах и киосках. Банкоматы как правило, имеют более высокий уровень безопасности.
Не используйте ПИН-номера, которые слишком легко догадаться, как даты рождения или последние четыре цифры вашего номера телефона.
Не носите карточку социального страхования с собой.
Не поддавайтесь на "фишинг" мошенничества, где воры послать вам письмо, которое выглядит, как будто это от законной организации, такие как банка или другой организации вы имеете дело с, с просьбой проверить личную информацию. Не нажимайте на ссылку в письме по электронной почте. Вы будете направлены на фальшивый сайт, который выглядит законно, но это просто уловка, чтобы получить вашу личную информацию.
Не хранить личную информацию на вашем компьютере, которая является уязвимой для хакеров. Используйте диск или CD.
При покупке в сети, убедитесь закрытого замка появляется значок в нижней части окна браузера, когда вы находитесь на странице оформления заказа. Адрес сайта в адресной строке Вашего браузера должна также меняться от "HTTP" на "HTTPS", когда вы находитесь на странице оформления заказа, указав, что это безопасное место.
При заказе в Интернете, не щелкните поле с просьбой, если вы хотите сохранить информацию о кредитной карте для удобного заказа на ваш следующий визит. Это безопаснее, чтобы не иметь эту информацию, хранящуюся на компьютере продавца.
Используйте защиту от вирусов (например, Нортон Антивирус или McAffee) и для обеспечения безопасности (например, Нортон Internet Security или свободной зоны сигнализации программы), чтобы сделать его более трудным для воров, чтобы взломать ваш компьютер. Обновление определений вирусов часто (по крайней мере раз в неделю).
Узнайте больше об мошенников, которые в настоящее время циркулируют, проверив Scam Alert странице ID кражи Center [http://www.idtheftcenter.org/alerts.shtml] веб-сайт.

Что делать, если я думаю, вы стали жертвой кражи личных данных?
Вы можете обнаружить, что вы жертва, когда вы подаете заявку на кредит и ваша кредитная проверка показывает просроченные платежи на десятки кредитных карт на свое имя, что вы даже не подозревали. Это может занять годы и тысячи долларов, чтобы очистить свое доброе имя. В то же время, ваша кредитная история может быть уничтожен, вы могли бы быть отказано по ипотеке, другие займы, страховые и рабочие места, и вы можете потерять ваши пенсионные сбережения.
Если вы думаете, вы стали жертвой кражи личных данных:
Сообщить кражи личных данных в ваш банк.
Сообщить кражи личных данных для каждого из ваших компаний, кредитных карт и отменить все кредитные карты. Спросите новых карт, которые будут выпущены.
Файл отчета с вашей местной полиции.
Позвоните в Федеральную комиссию по торговле на 877-438-4338, чтобы сообщить о преступлении.
Свяжитесь с одним из трех главных бюро кредитной информации (Equifax, Experian, TransUnion или) и reqeust, что предупреждение о мошенничестве быть установлены на всех ваших счетов. Они обязаны поделиться этой информацией с другими бюро.
Вист ресурсов Identity Theft веб-узле центра в www.idtheftcenter.org информации и помощи в том, как идти об освобождении своего имени.
Как определить свой риск за то, что жертва кражи личных данных:
Ответьте на следующие вопросы и отслеживать ваши очки. Затем найдите ваш счет в Scoring раздел в конце тест для определения уровня риска для кражи личных данных.
Я регулярно получать заранее утвержденных предложений кредитных карт по почте. (Прибавьте 1 балл)
Я кромсать всех кредитных карт предлагаются я получаю по почте. (Вычесть 2 балла)
Я всегда клочок моей кредитной карты заявлений и других документов с персональной информацией, прежде чем положить их в мусорное ведро. (Вычесть 2 балла)
Я ношу мою карточку социального страхования в моем бумажнике или кошельке. (Добавить 4 балла)
Я ношу мою страховую удостоверения личности или другого удостоверения личности содержащий мой номер социального страхования в моем бумажнике или кошельке, или в моей машине. (Прибавьте 2 балла).
Я получаю почту в незапертом ящике. (Прибавьте 2 балла)
Я почту мои счета и другие личные документы, размещая их в разблокированном почтовый ящик. (Прибавьте 2 балла)
Я использую карту банкомата в небанковских банкоматов, такие как в магазинах, аэропортах, киосках или торговый центр. (Прибавьте 1 балл)
Я покупки в Интернете и не убедитесь, что сайты являются безопасными. (Прибавьте 2 балла)
Я использую очевидное номера PIN, как рождение даты или номера телефонов, по моей карты банкоматов. (Прибавьте 1 балл)
Я студент и мои оценки публично размещенные номер социального страхования. (Прибавьте 2 балла)
Мой номер социального страхования напечатано на моей карте на работе. (Прибавьте 1 балл)
Мой работодатель не удерживает сотрудника файлы, заблокированные во все времена. (Прибавьте 2 балла)
Мой номер социального страхования или водительское удостоверение номер напечатан на мои чеки. (Прибавьте 2 балла)
My Drivers номер лицензии так же, как мой номер социального страхования. (Прибавьте 2 балла)
Когда люди спрашивают мой номер социального страхования, я ее предоставить. (Прибавьте 2 балла)
Моя кредитная карточка компании посылает мне удобство проверки по почте. (Прибавьте 2 балла)
Я малейших кредитной карты чеки компании удобство или держать их взаперти. (Вычесть 1 балл)
В последний раз я заказал копию моего кредитных отчетов из всех трех бюро кредитной информации было 2 года назад или даже больше. (Прибавьте 2 балла)
Я скептически отношусь к телемаркетинга по телефону или электронной почте и не предоставлять личную информацию или нажимайте на ссылки в маркетинге электронной почты. (Вычесть 1 балл)
Я не использовать антивирусное программное обеспечение на свой компьютер. (Прибавьте 2 балла)
Я не использую брандмауэр (например, Zone Alarm или Нортон Internet Security) на моем компьютере, даже если я использую Интернет. (Прибавьте 2 балла)
Когда мне избавиться от моих использовали компьютеры, я полностью стереть жесткий диск с "очистка" программы, как Sure Delete (для ПК) или CodeTek (для Mac). (Вычесть 1 балл)
Я храню личной финансовой информации или паролей на компьютере. (Прибавьте 1 балл)
Я примирить мои выписки каждый месяц. (Вычесть 1 балл)
Jeg går nøye gjennom mitt kredittkort statement hver måned og undersøke eventuelle kostnader jeg ikke gjenkjenner. (Trekke 1 poeng)
Jeg lagre personlig informasjon om min PDA. (Legg 1 poeng)

Scoring:
Mer enn 26 poeng - OMG! Off the charts! - Du kan allerede være et offer for identitetstyveri og ikke engang vet det. Raskt gjøre en ny vurdering!
20-26 poeng - Svært høy risiko - Du er enten uvitende om hvordan identitetstyver arbeid eller tror du det vil ikke skje med deg. Du er identitetstyveri venter på å skje.
14-19 poeng - High Risk - du er klar over noen av risikoene for identitetstyveri og har tatt noen grunnleggende forholdsregler, men er fullstendig åpne for mindre åpenbare metoder for identitetstyveri. Du har en jobb å gjøre.
8-13 poeng - Medium Risk - Du har dekket det grunnleggende ganske godt, men kunne stramme opp i noen av de mindre åpenbare områdene. Du er på vei!
Mindre enn 8 poeng - Lav risiko - Du er vel klar over risikoene for ulike typer identitetstyveri og ta deg dem på alvor ved å ta skritt for å beskytte deg selv i et bredt spekter av sårbare områder. Godt arbeid!

Husk: Å vite Fare på forhånd vil gi deg innsikt i måter å unngå det. -Birdy

No comments:

Post a Comment

Please be considerate of others, and please do not post any comment that has profane language. Please Do Not post Spam. Thank you.

Powered By Blogger

Labels

Abduction (2) Abuse (3) Advertisement (1) Agency By City (1) Agency Service Provided Beyond Survival Sexual Assault (1) Aggressive Driving (1) Alcohol (1) ALZHEIMER'S DISEASE (2) Anti-Fraud (2) Aspartame (1) Assault (1) Auto Theft Prevention (9) Better Life (1) Books (1) Bribery (1) Bullying (1) Burglary (30) Car Theft (8) Carjackng (2) Child Molestation (5) Child Sexual Abuse (1) Child Abuse (2) Child Kidnapping (3) Child Porn (1) Child Rape (3) Child Safety (18) Child Sexual Abuse (9) Child Violence (1) Classification of Crime (1) Club Drugs (1) College (1) Computer (4) Computer Criime (4) Computer Crime (8) Confessions (2) CONFESSIONS (7) Cons (2) Credit Card Scams (2) Crime (11) Crime Index (3) Crime Prevention Tips (14) Crime Tips (31) Criminal Activity (1) Criminal Behavior (3) Crimm (1) Cyber-Stalking (2) Dating Violence (1) Deviant Behavior (6) Domestic Violence (7) E-Scams And Warnings (1) Elder Abuse (9) Elder Scams (1) Empathy (1) Extortion (1) Eyeballing a Shopping Center (1) Facebook (9) Fakes (1) Family Security (1) Fat People (1) FBI (1) Federal Law (1) Financial (2) Fire (1) Fraud (9) FREE (4) Fun and Games (1) Global Crime on World Wide Net (1) Golden Rules (1) Government (1) Guilt (2) Hackers (1) Harassment (1) Help (2) Help Needed (1) Home Invasion (2) How to Prevent Rape (1) ID Theft (96) Info. (1) Intent (1) Internet Crime (6) Internet Fraud (1) Internet Fraud and Scams (7) Internet Predators (1) Internet Security (30) Jobs (1) Kidnapping (1) Larceny (2) Laughs (3) Law (1) Medician and Law (1) Megans Law (1) Mental Health (1) Mental Health Sexual (1) Misc. (11) Missing Cash (5) Missing Money (1) Moner Matters (1) Money Matters (1) Money Saving Tips (11) Motive (1) Murder (1) Note from Birdy (1) Older Adults (1) Opinion (1) Opinions about this article are Welcome. (1) Personal Note (2) Personal Security and Safety (12) Porn (1) Prevention (2) Price of Crime (1) Private Life (1) Protect Our Kids (1) Protect Yourself (1) Protection Order (1) Psychopath (1) Psychopathy (1) Psychosis (1) PTSD (2) Punishment (1) Quoted Text (1) Rape (66) Ravishment (4) Read Me (1) Recovery (1) Regret (1) Religious Rape (1) Remorse (1) Road Rage (1) Robbery (5) Safety (2) SCAM (19) Scams (62) Schemes (1) Secrets (2) Security Threats (1) Serial Killer (2) Serial Killer/Rapist (4) Serial Killers (2) Sexual Assault (16) Sexual Assault - Spanish Version (3) Sexual Assault against Females (5) Sexual Education (1) Sexual Harassment (1) Sexual Trauma. (4) Shame (1) Sociopath (2) Sociopathy (1) Spam (6) Spyware (1) SSN's (4) Stalking (1) State Law (1) Stress (1) Survival (2) Sympathy (1) Tax Evasion (1) Theft (13) this Eve (1) Tips (13) Tips on Prevention (14) Travel (5) Tricks (1) Twitter (1) Unemployment (1) Victim (1) Victim Rights (9) Victimization (1) Violence against Women (1) Violence. (3) vs. (1) Vulnerable Victims (1) What Not To Buy (2)