Translate

Thursday, May 28, 2015

Russian: Исправленный вариант: Как избежать изнасилования и / или сексуально напали


Copyright 2010, 2015: Томас "Birdy" Макки.

Есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы уменьшить ваши шансы быть изнасилованным или сексуальному насилию. Выполните следующие действия:

• Будьте осведомлены о вашем окружении - кто там и что происходит.
• Прогулка с уверенностью. Тем увереннее вы смотрите, сильнее появляются вы.
• Знайте свои пределы, когда дело доходит до использования алкоголя.
• Будьте настойчивы - не позволяйте никому нарушать ваше пространство.
• Доверяйте своим инстинктам. Если вы чувствуете себя неуютно в вашем окружении, оставить.
• Не поддержания открытых самоконтрящиеся двери.
• Блокировка двери и ваши окна, даже если вы оставите всего за несколько минут.
• Смотрите свои ключи. Не давайте им. Не оставляйте их. Не потерять их. И не надо свое имя и адрес на кольце для ключей.
• Следите за нежелательных посетителей. Знаете, кто на другой стороне двери, прежде чем открыть его.
• Будьте осторожны изолированных пятен, как подземные гаражи, офисы после рабочих часов, и апартаментах прачечных.
• Избегайте пробежки в одиночку, особенно в ночное время. Меняйте маршрут. Пребывание в хорошо ездил, хорошо освещенных местах.
• есть ключ готов к использованию, прежде чем добраться до двери - дом, машину, или работать.
• Парк в хорошо освещенной области и заблокировать автомобиль, даже если вы будете ушел всего несколько минут.
• Привод на хорошо путешествовал улицы, с дверями и окнами заблокированы.
• Никогда не автостопом или забрать автостопом.
• Держите свой автомобиль в хорошем состоянии с большим количеством газа в баллоне.
• При автомобиля неприятности, позвать на помощь в сотовом телефоне. Если у вас нет телефона, поставить капюшон заблокируйте двери, и положил баннер в зеркало заднего вида, что говорит, "Помощь. Вызвать милицию ".
• Как я могу помочь кому-то, кто был сексуальному насилию?
• Вы можете помочь кому-то, кто злоупотреблял или кто был напал, слушая и предлагая комфорт. Идите с ней или ним в полицию, в больницу, или к консультированию. Усилить сообщение, что он / она не по вине и что это естественно чувствовать гнев и стыд.

Дата Изнасилование к наркотикам:
Эти препараты, которые иногда используются для оказания помощи сексуального насилия. Сексуальное насилие является любой тип сексуальной активности, что человек не согласен с. Это может включать в себя прикосновения, что не все в порядке; положить что-то в влагалище; половой акт; изнасилование; и покушение на изнасилование. Эти препараты являются мощным и опасным. Они могут быть поскользнулся в напитки, когда вы не ищете. Препараты часто не имеют цвета, запаха, ни вкуса, так что вы не можете сказать, если вы в настоящее время наркотики. Препараты могут сделать вас становятся слабыми и путать - или даже обморок - так что вы не в состоянии отказаться от секса или защитить себя. Если вы наркотики, вы не могли бы вспомнить, что произошло, пока вы были наркотики. Дата изнасилование наркотики используются на женщин и мужчин.

Три наиболее распространенных Дата изнасилование наркотики:
Эти препараты также известны как "клубных наркотиков", потому что они, как правило, используется в танцевальных клубах, концерты, и "бредит".

Термин "изнасилование на свидании" широко используется. Но большинство экспертов предпочитают термин "препарат при содействии сексуальное насилие." Эти препараты также используются, чтобы помочь людям совершать другие преступления, как грабеж и физического насилия. Они используются на обоих мужчин и женщин. Термин "изнасилование на свидании" также может ввести в заблуждение, потому что человек, который совершает преступления, не может быть знакомства в жертву. Скорее всего, это может быть знакомство или чужой.

Рогипнол (Ро-HIP-нол). Рофинол торговое название флунитразепама (FLOO-Нейе-Traz-э-э-PAM). Злоупотребление двух аналогичных лекарств, кажется, заменили нарушении рогипнола в некоторых частях Соединенных Штатов. К ним относятся: клоназепам (продаются как Klonopin в USand Rivotril в Мексике) и алпразолам (продаются как Xanax). Рогипнол также известен как:

Круги; Забудьте таблетки; LA Rochas; Обед деньги; Мексиканская Валиум; Разум Резинки; Quaalude бедного человека; R-2; Ребро; Роуч; Роуч-2; Roches; Roofies; Roopies; Веревка; Rophies; Ruffies; Трип-и-осень; Whiteys.

ГОМК, который является сокращением от гамма оксимасляной (ГАМ-СГА Heye-DROX-е-е-BYOO-тур-ТПП) кислоты. ГОМК также известен как:
Перед сном Совок; Вишневый Мет; Легко Положите; Энергетик; G; Гамма 10; Грузия Главная Мальчик; Г-Сок; Гук; Goop; Великие Куры; Великие Гормоны; Великий Любить; Тяжкого вреда здоровью (GBH); Liquid E; Жидкость экстази; Жидкость Х; PM; Киска порошок; Соленая Вода; Мыло; Somatomax; Вита-G.

Кетамин (KEET-э-э-Meen), также известный как:
Черная Дыра; Bump; Кошка Валиум; Кристалл Herion; Зеленый; Jet; К; К-дыра; Kit Kat; Психоделический Героин; Фиолетовый; Специальный К; Супер кислота;


Характеристики этих средств являются:
Рогипнол приходит в виде таблеток, который растворяется в жидкостях. Некоторые маленькие, круглые, белые. Новые таблетки овальной формы, зеленовато-серого цвета. Когда поскользнулся в напиток, краситель в этих новых таблеток делает прозрачные жидкости превратить ярко-синие и темно-напитки включите облачность. Но это изменение цвета может быть трудно увидеть в темном напитка, как кола или темного пива, или в темной комнате. Кроме того, таблетки с красителем не все еще доступны. Таблетки могут быть измельчены в порошок.

ГОМК имеет несколько форм: жидкости без запаха или цвета, белого порошка, и таблеток. Это может дать напитку немного соленый вкус. Смешивание с сладким напитком, таким как фруктовый сок, могут маскировать соленый вкус.

Кетамин поставляется в виде жидкости и порошка белого цвета.

The Body эффекты этих препаратов:
Эти препараты являются очень мощными. Они могут повлиять на вас очень быстро и без вашего ведома. Длина времени, что последствия прошлого изменяется. Это зависит от того, насколько препарат принимается, и если препарат смешивается с другими препаратами или алкоголем. Алкоголь делает препараты еще сильнее и может вызвать серьезные проблемы со здоровьем - даже смерть.

Рогипнол
Последствия рогипнол может ощущаться в течение 30 минут после наркотического опьянения и может длиться в течение нескольких часов. Если вы наркотики, вы можете выглядеть и действовать как кто-то, кто пьян. Вы, возможно, бесперебойную положение. Ваша речь может невнятная. Или вы могли бы пройти. Рогипнол может вызвать множество проблем:

Не могу вспомнить, что произошло в то время как наркотики; Путаница; Трудности с двигательных; Головокружение; Пьяный чувство; Потеря сознания (Black Out); Нижняя артериального давления; Мышечная релаксация или потеря мышечного контроля; Тошнота; Проблемы видя и / или говорить; Сонливость;
Желудок проблемы, и возможность смерти.


ГОМК
ГОМК вступает в силу через 15 минут и может длиться 3 или 4 часа. Это очень мощным: очень небольшое количество может иметь большой эффект. Так что легко передозировать GHB. Большинство ГОМК делают люди в домашних или уличных »лабораториях." Таким образом, вы не знаете, что в этом или, как это будет влиять на вас. ГОМК может вызвать эти проблемы:

Не могу вспомнить, что произошло в то время как наркотики; Кома, мечты, как чувство; Сонливость; Головокружение; Потеря сознания (Black Out); Тошнота; Проблемы с дыханием; Проблемы видя; Релаксация; Судороги; Потливость; Низкая ритма сердца; Подземные толчки; Рвота и возможность смерти.

Кетамин
Кетамин очень быстро действовать. Вы можете быть в курсе того, что происходит с вами, но не в состоянии двигаться. Это также вызывает проблемы с памятью. Позже, вы не могли бы вспомнить, что произошло, пока вы были наркотики. Кетамин может вызвать эти проблемы:

Агрессивный или агрессивное поведение; Судороги; Депрессия; Искаженные представления о виде и звука; Мечта-как чувство; Чувствуя из-под контроля; Высокое кровяное давление; Нарушение моторной функции; Потеря координации; Забыли ощущение времени и идентичности; Проблемы с памятью; Онемение; Из опыта тела; Проблемы с дыханием; Невнятная речь, и рвота.


Эти препараты Бро и использования преступниками незаконно
Некоторые из этих препаратов являются законными, когда законно использованы в медицинских целях. Но это не означает, что они находятся в безопасности. Эти препараты являются мощным и может повредить вам. Они должны использоваться только под наблюдением врача и порядка.

Рогипнол не является законным в Соединенных Штатах. Это является законным в Европе и Мексике, где предписано проблем сна и оказания помощи анестезии до операции. Он принес в Соединенные Штаты нелегально.

Кетамин является законным в Соединенных Штатах для использования в качестве обезболивающего для людей и животных. Он в основном используется на животных. Ветеринарные клиники ограбили на их поставок кетамина.

ГОМК был недавно законным в Соединенных Штатах для лечения проблем с нарколепсией (расстройство сна). Распределение ГОМК для этой цели ограничено, и более жестким контролем.

Алкоголь может быть дата изнасилование наркотиков есть и другие препараты, а также
Любой препарат, который может повлиять на решение и поведение может поставить человека на риск нежелательного или рискованного сексуального деятельности. Алкоголь является одним из таких наркотиков. На самом деле, алкоголь препарат наиболее часто используется, чтобы помочь совершения насильственных действий сексуального. Когда человек пьет слишком много алкоголя:

• Это сложнее мыслить ясно.
• Это труднее установить пределы и сделать правильный выбор.
• Труднее сказать, когда ситуация может быть опасным.
• Труднее сказать "нет" сексуальных домогательств.
• Это труднее отбиваться, если сексуальное насилие происходит.
• Можно затемнения и иметь потерю памяти.

Клуб наркотиков "экстази" (МДМА) был использован для совершения насильственных действий сексуального. Это может быть поскользнулся в напиток без знания этого человека. Кроме того, любой, кто охотно принимает экстази большему риску сексуального насилия. Экстази может сделать человека чувствовать себя "милого милочки" по отношению к другим. Она также может снизить способность человека, чтобы дать мотивированное согласие. После того, как под влиянием препарата, человек менее способен чувствовать опасность или сопротивляться сексуального насилия. Даже если жертва сексуального насилия пили алкоголь или принимали наркотики добровольно, жертва не виноват в их нападению. Вы не можете "попросить его" или вызвать, чтобы это произошло.

Сделайте это, чтобы защитить себя от жертвой изнасилования и / или сексуального насилия:

• Не принимайте напитки от других людей.
• Открытые контейнеры сами.
• Держите ваш напиток с вами во все времена, даже тогда, когда вы идете в ванную.
• Не поделиться напитки.
• Не пить из чаши пунша или других общих, открытых емкостях. Они, возможно, уже в них наркотики.
• Если кто-то предлагает, чтобы вы напиток из бара или на вечеринке, идти с человеком, чтобы заказать напиток. Смотрите напиток наливают и несут сами.
• Есть ли что-нибудь, что вкус или пахнет странно не пить. Иногда, ГОМК соленый вкус.
• Иметь непьющие друзья с вами, чтобы убедиться, что ничего не происходит.
• Если вы понимаете, что вы оставили ваш напиток без присмотра, залить его.
• Если вы чувствуете, пьян и не пил алкоголь - или, если вы чувствуете, как последствия употребления алкоголя сильнее, чем обычно - получить помощь сразу же.



Там способы сказать, если вы были были наркотики и изнасиловал или нападению
Очень часто трудно сказать. Большинство жертв не помню, наркотики или насилию. Жертва не может быть известно о нападении до 8 или 12 часов после того, как произошло. Эти препараты также оставить тело очень быстро. После того, как жертва получает помощь, не может быть никаких доказательств, что наркотики были вовлечены в атаку. Но есть некоторые признаки того, что вы, возможно, были наркотического опьянения:

• Вы чувствуете, пьян и не пил алкоголь - или, вы чувствуете, как последствия употребления алкоголя сильнее, чем обычно.
• Вы просыпаетесь, чувствуя себя очень висела над и дезориентированы или не имея память о времени.
• Вы помните выпить, но ничего после этого не могу вспомнить.
• Вы обнаружите, что ваши одежда порвана или не прямо.
• Вы чувствуете, как вы занимались сексом, но вы не можете вспомнить его.

Если вы подозреваете, вы были наркотики и изнасиловал:
Получить медицинскую помощь сразу же. Звоните 911 или иметь доверенный друг принять вас в больницу скорой помощи. Не мочиться, душ, купаться, чистить зубы, мыть руки, менять одежду, или съесть или выпить, прежде чем идти. Эти вещи могут дать показания в изнасиловании. Больница будет использовать "в изнасиловании комплект" для сбора доказательств.

• Позвоните в полицию из больницы. Расскажите полицию именно то, что вы помните. Будьте честны о всех ваших действий. Помните, вы ничего не сделали - в том числе алкоголя или принимать наркотики - может оправдать насилие.
• Спросите в больницу, чтобы взять мочу (мочу) образец, который может быть использован для тестирования дата изнасилования наркотиков. Препараты оставить систему быстро. Рогипнол остается в организме в течение нескольких часов, и может быть обнаружен в моче в течение 72 часов после приема. ГОМК покидает тело в течение 12 часов. Не помочиться перед тем, чтобы в больницу.
• Не поднимайте и не убирать, где вы думаете, нападение могло произойти. Там может быть свидетельством оставили позади - например, на питьевой стекла или простыни.
• Получить консультацию и лечение. Чувства стыда, вины, страха и шока являются нормальными. Консультант может помочь вам работать через эти эмоции и начать процесс выздоровления. Вызов кризисный центр или горячая линия хорошее место, чтобы начать. Один национальный Горячая линия Национального сексуальное насилие Горячая линия по 1-800-656-HOPE.


Полезная информация для тех, кто жертвой в Соединенных Штатах:
Информация о дате изнасилования наркотиков, 1-800-994-9662 www.womenshealth.gov

Или обратиться к следующим организациям:
Администрация по борьбе с наркотиками, Министерство юстиции Телефон: (202) 307-1000, www.usdoj.gov/dea

Пищевых продуктов и медикаментов, OPHS, HHS, (800) 332-4010 Горячая линия или (888) 463-6332 (Информация для потребителя), www.fda.gov

Национальный институт по злоупотреблению наркотиками, НИЗ, HHS, (800) 662-4357 Горячая линия или (800) 662-9832 Горячая линия испанского языка, www.drugabuse.gov

Бюро национальной Политика контролю за оборотом наркотиков (800) 666-3332 (Информация Clearinghouse)
www.whitehousedrugpolicy.gov/index.html

Мужчины могут остановить изнасилования в (202) 265-6530, www.mencanstoprape.org

Национальный центр для жертв преступлений (800) 394-2255, www.ncvc.org

Изнасилований, и инцест Национальная сеть, (800) 656-4673 (656-НАДЕЖДА), www.rainn.org


Запомнить Изнасилование является преступлением! Любое unwanter или необоснованным сексуальный контакт между двумя людьми OT 2 или более человек считается изнасилованием в глазах правоохранительных органов. Если вы стали жертвой изнасилования и / или сексуального насилия, помните, что это не ваша вина, никто когда-либо согласия на изнасилование, НИКОГДА! - Птица
Powered By Blogger

Labels

Abduction (2) Abuse (3) Advertisement (1) Agency By City (1) Agency Service Provided Beyond Survival Sexual Assault (1) Aggressive Driving (1) Alcohol (1) ALZHEIMER'S DISEASE (2) Anti-Fraud (2) Aspartame (1) Assault (1) Auto Theft Prevention (9) Better Life (1) Books (1) Bribery (1) Bullying (1) Burglary (30) Car Theft (8) Carjackng (2) Child Molestation (5) Child Sexual Abuse (1) Child Abuse (2) Child Kidnapping (3) Child Porn (1) Child Rape (3) Child Safety (18) Child Sexual Abuse (9) Child Violence (1) Classification of Crime (1) Club Drugs (1) College (1) Computer (4) Computer Criime (4) Computer Crime (8) Confessions (2) CONFESSIONS (7) Cons (2) Credit Card Scams (2) Crime (11) Crime Index (3) Crime Prevention Tips (14) Crime Tips (31) Criminal Activity (1) Criminal Behavior (3) Crimm (1) Cyber-Stalking (2) Dating Violence (1) Deviant Behavior (6) Domestic Violence (7) E-Scams And Warnings (1) Elder Abuse (9) Elder Scams (1) Empathy (1) Extortion (1) Eyeballing a Shopping Center (1) Facebook (9) Fakes (1) Family Security (1) Fat People (1) FBI (1) Federal Law (1) Financial (2) Fire (1) Fraud (9) FREE (4) Fun and Games (1) Global Crime on World Wide Net (1) Golden Rules (1) Government (1) Guilt (2) Hackers (1) Harassment (1) Help (2) Help Needed (1) Home Invasion (2) How to Prevent Rape (1) ID Theft (96) Info. (1) Intent (1) Internet Crime (6) Internet Fraud (1) Internet Fraud and Scams (7) Internet Predators (1) Internet Security (30) Jobs (1) Kidnapping (1) Larceny (2) Laughs (3) Law (1) Medician and Law (1) Megans Law (1) Mental Health (1) Mental Health Sexual (1) Misc. (11) Missing Cash (5) Missing Money (1) Moner Matters (1) Money Matters (1) Money Saving Tips (11) Motive (1) Murder (1) Note from Birdy (1) Older Adults (1) Opinion (1) Opinions about this article are Welcome. (1) Personal Note (2) Personal Security and Safety (12) Porn (1) Prevention (2) Price of Crime (1) Private Life (1) Protect Our Kids (1) Protect Yourself (1) Protection Order (1) Psychopath (1) Psychopathy (1) Psychosis (1) PTSD (2) Punishment (1) Quoted Text (1) Rape (66) Ravishment (4) Read Me (1) Recovery (1) Regret (1) Religious Rape (1) Remorse (1) Road Rage (1) Robbery (5) Safety (2) SCAM (19) Scams (62) Schemes (1) Secrets (2) Security Threats (1) Serial Killer (2) Serial Killer/Rapist (4) Serial Killers (2) Sexual Assault (16) Sexual Assault - Spanish Version (3) Sexual Assault against Females (5) Sexual Education (1) Sexual Harassment (1) Sexual Trauma. (4) Shame (1) Sociopath (2) Sociopathy (1) Spam (6) Spyware (1) SSN's (4) Stalking (1) State Law (1) Stress (1) Survival (2) Sympathy (1) Tax Evasion (1) Theft (13) this Eve (1) Tips (13) Tips on Prevention (14) Travel (5) Tricks (1) Twitter (1) Unemployment (1) Victim (1) Victim Rights (9) Victimization (1) Violence against Women (1) Violence. (3) vs. (1) Vulnerable Victims (1) What Not To Buy (2)